5ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

秒速5センチメートル Part10

139 :見ろ!名無しがゴミのようだ!:2007/12/03(月) 18:30:17 ID:1mMN3IgX
経路1 18:31発−20:40着
乗り換え回数: 3回 所要時間:2時間9分 料金: 1,800円

定期運賃: 1ヶ月 49,880円 3ヶ月 142,150円 6ヶ月 264,610円

 
時間 経路 駅関連リンク・料金
岩舟 18:31発 時刻表 地図 周辺情報 天気
21分 JR両毛線(普通)【小山】
小山 18:52着 19:07発 時刻表 地図 周辺情報 天気
52分 JR東北本線(通勤快速)【上野】
赤羽 19:59着 20:01発 時刻表 地図 周辺情報 天気
16分 JR湘南新宿ライン(普通)【大船】 乗車 1,620円
新宿 20:17着 20:24発 時刻表 地図 周辺情報 天気
16分 小田急小田原線(普通)【本厚木】 乗車 180円
豪徳寺 △20:40着

この旅を再現して俺も隆樹になってやるぜ
というわけで
岩舟駅の待合室でお茶をもって待っててくれる女のを募集しているわけだが子

43 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.04.00 2017/10/04 Walang Kapalit ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)